Весенние каникулы в детском саду

С 25.03.24 по 03.04.24 г. в нашем учреждении дошкольного образования проходили весенние каникулы. В этот период с воспитанниками проводятся мероприятия физкультурно-оздоровительной и художественно-эстетической направленности.

В нашем учреждении дошкольного образования каникулы проходят всегда интересно и  познавательно, а главное – с пользой для здоровья воспитанников. Но, в то же время, мы понимаем, что дети должны приобретать определенные представления, получить позитивные эмоции, реализовать потребность детского организма в двигательной активности. Благодаря слаженной работе всех педагогов детского сада деятельность  детей во время каникул была насыщенной, разнообразной, полной положительных эмоций.

Каникулы - это увлекательно, весело и интересно!