Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Оздоровление

Для членов профсоюза и их семей!

      Могилевская районная организация Белорусского профессионального  союза работников образования и науки заботится о своих членах профсоюза, и предлагает им оздоровиться и при этом не платить полную стоимость за путевку.

    В целях оздоровления членов профсоюза в профсоюзных здравницах санаториев УП «Белпрофсоюзкурорт» и укрепления здоровья все желающие члены профсоюза могут оздоровиться с получением  скидки до 25%. 

                          Как распределяются санаторные путевки?

    Начнем с того, а Вы пробовали получить путевку от профсоюза? Райком достаточно часто предлагает путевки в течение учебного года. Кроме того,  ежегодно дети наших сотрудников имеют возможность отдохнуть в летнем оздоровительном лагере "Колосок".

    Профком обеспечивает полную гласность при распределении путевок. Путевки на лечение выделяются в первую очередь часто и длительно болеющим работникам, хронически больным и состоящим на диспансерном учете при наличии соответствующих документов.

  Профсоюз осуществляет частичную компенсацию путевок в детский оздоровительный лагерь и санатории для детей работников, путевок в санатории и дома отдыха, приобретенные работниками за полную стоимость.

Что нужно сделать, чтобы получить профсоюзную путёвку?

   Написать заявление в комиссию по оздоровлению с просьбой о предоставлении путёвки.

  Форма заявлений на получение путевки на санаторно-курортное оздоровление, оздоровление в детском оздоровительном лагере "Колосок".

    К заявлению необходимо приложить справку от врача о необходимости лечения с указанием профиля лечения (нервная система, гинекология, органы дыхания, пищеварения, кровеносно-сосудистое и др.). 

   Получить путёвку можно в Могилевской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

   

   

   Для выбора санатория по интересующему Вас профилю пройдите по ссылке.

Разделы сайта