УМО руководителей физического воспитания

19 января 2024 года в ГУО "Детский сад агрогородка Восход" прошло районное учебно-методическое объединение руководителей физического воспитания Могилевского района "Организация физкультурно-оздоровительной деятельности с детьми дошкольного возраста в условиях учреждения дошкольного образования".

Гуцко Елена Леонидовна, руководитель физического воспитания провела занятие по образовательной области "Физическая культура" по теме "Маленькие гимнасты". Коллеги отметили активность, интерес детей в выполнении упражнений. основных движений, играх разной подвижности, эстафетах, что позволяет накопить двигательный опыт детей.

В ходе мероприятия педагоги имели возможность познакомиться с созданными в учреждении дошкольного образования условиями для двигательного творчества детей дошкольного возраста, с особенностями планирования и проведения физкультурных занятий, обменяться опытом работы.

Заседание прошло интересно и плодотворно.