Районный фестиваль "Рождественская звезда"

В агрогородке Вейно прошел 10-й юбилейный фестиваль "Рождественская звезда". Организаторы мероприятия - Могилевский районный комитет профсоюза работников образования и науки и отдел по образованию Могилевского района.

В числе участников - учитель-дефектолог ГУО "Детский сад агрогородка Восход" Дребкова Ольга Евгеньевна и ее дочь Ксения.  Светлая рождественская песня в их исполнении вызывала трогательные, нежные,  добрые чувства у всех присутствующих.

Начальник Главного управления по образованию Могилевского областного исполнительного комитета Андрей Заблоцкий вручил заведующему ГУО "Детский сад агрогородка Восход" Цыганчук Галине Евгеньевне  Почетную Грамоту Главного управления по образованию Могилевского исполнительного комитета за добросовестный плодотворный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.