УМО воспитателей младших групп

15 декабря 2023 года в ГУО "Детский сад агрогородка Восход" прошло районное учебно-методическое объединение воспитателей младших групп учреждений дошкольного образования.

Якубенок Г.В., воспитатель дошкольного образования, провела занятие по образовательной области "Развитие речи и культура речевого общения" посредством использования дидактических игр и элементов пальчиковой гимнастики по теме: "Зимушка-зима".

В гости к детям приходили Зимушка,  и веселый Снеговичок, которые играли с воспитанниками  разнообразные игры, рассматривали картины, закрепляли признаки зимы, зимней одежды, правила поведения детей зимой.  конце занятия устроили "волшебный снегопад"и использованием элементов дыхательной гимнастики.

Всем было очень интересно и весело!