УМО заведующих, заместителей заведующих по основной деятельности

10 ноября 2023 года на базе ГУО "Детский сад аг. Восход" прошло учебно-методическое объединение заведующих, заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, заместителей директоров по учебной работе.

Тема: "Развитие личности ребенка дошкольного возраста в условиях учреждения дошкольного образования".

Цель: создание и поддержание условий для обеспечения доступного качественного образования воспитанников через повышение уровня профессиональной компетентности руководителей учреждений дошкольного образования.

Вниманию присутствующих была представлена творческая визитка учреждения образования. Практический блок для участников УМО продемонстрировали воспитатели дошкольного образования детского сада.

Мероприятие получилось содержательным, насыщенным, интересным.