Выставка "Осенние фантазии"

Осень – чудесная пора, и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

Со 2 по 21 октября в нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии».   Родители совместно с детьми мастерили замечательные осенние композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты выставки  стали прекрасным украшением интерьера наших групп. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждой семьи.

Хочется выразить большую благодарность родителям, которые вместе с нами стараются привлечь своих ребят к творческой деятельности. Подобные мероприятия  сближают родителей и детей, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!