Образовательная ярмарка для педагогических работников

16 мая 2023 года  педагоги ГУО "Детский ад аг. Восход" приняли участие в  образовательной ярмарке для педагогических работников учреждений дошкольного образования по теме «Средства формирования социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста», которая была организована в УО "Могилевский государственный областной институт развития образования".

Мероприятие проходило с целью распространения эффективного опыта педагогических работников учреждений образования, реализующих программу дошкольного образования при помощи эффективных средств формирования социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста.

Представители каждого района демонстрировали опыт работы по использованию средств формирования социально-нравственных и личностных компетенций детей дошкольного возраста, совершенствовали профессиональную коммуникацию.