Скоро праздник выпускной...

Пролетели Первомай и День Победы, и подошло время готовиться к выпускному. Каждый ребенок в нашем саду знает, что выпускной – это последний праздник в детском саду. А ещё все знают, что после выпускного пойдут в школу. Поэтому к этому празднику и воспитатели, и родители, и дети начинают готовиться задолго до его наступления.

Подготовка к выпускному празднику - волнительна и ответственна. Ребята разучивают красивые песни про детский сад, зажигательные танцы, стихотворения, а также готовят сюрпризы для мам и пап. А значит, выпускной должен быть самым интересным, самым ярким, самым запоминающимся!

Итак... Музыкальный зал замер в ожидании своих дошколят, чтобы  волшебными звуками вальса проводить их в школу!  Звучат последние слова и напутствия, впереди - наш заключительный бал, наш выпускной праздник!

В добрый час, дорогие наши ребята,

и пусть все ваши мечты сбываются!