С Днем Защитника Отечества!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Накануне праздника работниками автобусного парка № 1 г. Могилева в салоне автобусного маршрута № 238 была организована выставка рисунков воспитанников и их родителей на тему праздника.

Во всех возрастных группах детского сада прошли тематические занятия "Мы - будущие защитники Отечества", проведены игры "Каким должен быть военный?", "Мы - военнослужащие" и т.п. Ребята изготовили поздравительные открытки для пап.

На музыкальном празднике в этот день дошколята пели песни, танцевали, рассказывали стихотворения, принимали участие в увлекательных конкурсах и играх. Мальчики дружно играли и соревновались, показывая свою силу, ловкость, смекалку и выносливость.