Августовская конференция педагогических работников

Августовская конференция педагогических работников Могилевского района прошла в Центре культуры и досуга агрогородка Вейно. Подведены итоги за 2021-2022 учебный год, определены приоритетные направления деятельности на новый 2022-2023 учебных год.

В рамках конференции были вручены награды лучшим работникам учреждений образования Могилевского района по итогам работы .

В числе награжденных Грамотой отдела по образованию Могилевского районного исполнительного комитета были  работники ГУО "Ясли-сад агрогородка Восход":

Богородова Любовь Георгиевна, воспитатель дошкольного образования, - за многолетний и добросовестный труд, особые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения;

Дребкова Ольга Евгеньевна, воспитатель дошкольного образования, - за многолетний и добросовестный труд, особые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения;

Воробьева Екатерина Валерьевна, помощник воспитателя, - за многолетний и добросовестный труд в системе образования, образцовое выполнение трудовых обязанностей;

Котова Любовь Владимировна, помощник воспитателя, - за многолетний и добросовестный труд в системе образования, образцовое выполнение трудовых обязанностей;

Романенко Татьяна Анатольевна, помощник воспитателя, - за многолетний и добросовестный труд в системе образования, образцовое выполнение трудовых обязанностей.

Почетной Грамотой Президиума Могилевского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки награждена

Сомова Марина Николаевна, музыкальный руководитель ГУО "Ясли-сад аг. Восход", - за активное участие в деятельности отраслевого профсоюза, значительный личный вклад в реализацию уставных задач, работу по обеспечению трудовых, социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!