Методическая мастерская

6 апреля 2022 года на базе ГУО "Ясли-сад агрогородка Восход" было организовано проведение практических занятий для слушателей повышения квалификации воспитателей дошкольного образования по теме: "Организационно-методические основы реализации содержания учебной программы дошкольного образования".

Воспитанники и педагоги детского сада приветствовали гостей музыкальной визитной карточкой. Педагогические работники ясли-сада предоставили вниманию коллег занятия по образовательным областям "Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін"  в средней группе (воспитатель дошкольного образования Долгова Л.Я.) и "Развитие речи и культура речевого общения" в старшей группе (воспитатель дошкольного образования Сафонова Е.Н.). Сомова М.Н., музыкальный руководитель, провела мастер-класс по теме "Музыкальная деятельность в учреждении дошкольного образования".

Представленные материалы были высоко оценены Чухловой Ж.Л., методистом отдела дошкольного и начального образования УО "Могилевский государственный областной институт развития образования", а также слушателями повышения квалификации.