День нежности и красоты

Международный женский день 8 Марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом.

В преддверии весеннего праздника в государственном учреждении образования «Ясли-сад агрогородка Восход» была проведена тематическая неделя. Ребята играли в сюжетно-ролевые игры, оставляли рассказы «Моя мама», изготавливали подарки мамочкам.

3 и 4 марта во всех возрастных группах были проведены музыкальные праздники. С большим старанием ребята выступали, демонстрировали свои творческие способности: читали стихи, исполняли трогательные и душевные песни, танцевали задорные танцы, играли на музыкальных инструментах. Воспитанники старших групп продемонстрировали свои яркие актерские таланты в музыкальной сказке «Дюймовочка». Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей, трогательным и волнующим. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью.

Своими выступлениями ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания! А мы, педагоги, по праву можем гордиться такими талантливыми и творческими воспитанниками!

Дорогие мамы наших замечательных воспитанников! В этот чудесный добрый праздник, в День 8 Марта, мы поздравляем вас и желаем счастья, мира и достатка, любви, благополучия, красоты, уверенности и вдохновения!