Фестиваль "Рождетсвенская звезда"

На базе ГУО "Восходовская СШ" в 7-й раз прошел фестиваль работников образования Могилевского района "Рождественская звезда".

В святые дни педагогов района и их детей объединило общее стремление поделиться душевным теплом, своими духовными мыслями и переживаниями, связанными с Рождеством Христовым.

На празднике присутствовали почетные гости: архиепископ Могилевский и Мстиславский Софроний, благочинный церквей Могилевского района протоиерей Николай Остапчук, настоятель Свято-Троицкого храма иерей Анатолий Скочеляз, председатель Могилевского районного Совета депутатов Сергей Ерощенко, начальник областного управления образования Андрей Заблоцкий, председатель районной ветеранской организации Виктор Пинчук, председатель райкома профсоюза работников образования и науки Лариса Дедкова, председатель правления Могилевского областного отделения ОО «Белорусский фонд мира» и другие.

С песней "Небо" (муз. О. Елисеенкова, сл. О. Жукова) выступила воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли-сад агрогородка Восход"

Ольга Евгеньевна Дребкова.

Уважаемая Ольга Евгеньевна!

Ваше неотразимое сценическое обаяние, лиризм и неподдельная искренность исполнения вызвали живой отклик в сердцах слушателей, позволили прикоснуться к настоящему искусству!

Желаем новых интересных творческих достижений!