Ко Дню Защиты детей

Чтобы взрослые и дети

Жили счастливо на свете,

Что нам нужно? Дети, мир и дружба!

Да здравствует детство – радость Земли!

Да здравствует мир на свете!

Чтоб всюду на свете росли и цвели

От бури укрытые дети.

День Защиты детей - светлый и радостный праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета, ведь это время для отличного отдыха. Совместно с работниками ЦКиД агрогородка Восход игровой площадке ГУО "Ясли-сад агрогородка Восход" прошло интересное развлекательное мероприятие, приуроченное к этому празднику.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства  в нашем детском саду. В гости к ребятам пришли клоуны Болик и Лелик. Хорошее настроение, веселая музыка, танцы, смех, улыбки - вот та атмосфера, которая царила на празднике. Воспитанники танцевали, играли в различные игры, участвовали в конкурсах: летали на самолетах, плыли на лодках, отгадывали загадки, искали клад. В заключение игровой программы каждый ребенок смог проползти в сказочном лабиринте. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Лето только началось, и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Дребкова О.Е., Буякова В.В.,

воспитатели дошкольного образования