"Мы метели не боимся..."

На прошлой неделе в Беларуси прошли обильные снегопады. Детский сад агрогородка Восход принял вызов стихии - все эти дни повсеместно шла уборка снега.

С охотой и желанием откликнулись сотрудники и родители всех групп на призыв администрации принять участие в очистке территории дошкольного учреждения от снега. С задором, дружно все вместе убирали снег, расчищали детские площадки и дорожки, не забывая при этом весело шутить и подбадривать друг друга. Работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро. В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.

Благодарим всех сотрудников, которые, несмотря на неблагополучные погодные условия и выходные дни, вышли на уборку снега.

Слова огромной благодарности хочется выразить всем родителям, которые не равнодушны к жизни нашего детского сада. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание!