Креативный фестиваль "Открытка своими руками"

Педагогические работники ГУО "Ясли-сад агрогородка Восход", приняли активное участие в фестивале креативных идей «Открытка своими руками» для педагогических работников учреждений дошкольного образования, организованного центром развития регионального образования и отделом дошкольного и начального образования учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования».

Тематические открытки были представлены во всех пяти номинациях «С новым годом», «С днем защитника Отечества», «С международным женским днем», «С днем Победы», «С днем учителя». Педагоги проявили авторский творческий подход в изготовлении тематических открыток, выполненных в разнообразных «ручных» техниках.