05.01.2021

Новогодние праздники в детском саду

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем дошкольном учреждении организуются новогодние праздники.  С 24.12.20 по 30.12.20 г. в детском саду под руководством музыкального руководителя прошло 6 представлений – 6 незабываемых встреч с Дедом Морозом и Снегурочкой.

С самого начала представлений сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, участвовали в играх и конкурсах. Воспитанники старшей группы, участвовавшие в новогодней сказке "Щелкунчик", проявили себя настоящими артистами, показав твое творческое мастерство и артистизм.

Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций .

Уже после праздников в группах шло горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы по поводу того, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза наших воспитанников! А благодаря организованной фото- и видеосъемке у детей и их родителей будет прекрасная возможность не раз вернуться к прекрасным праздничным воспоминаниям.