Выставка новогодних поделок

Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции, в нашем дошкольном учреждении проходит выставка совместных детско-родительских работ. В этом году выставка прошла под названием «Новогодний калейдоскоп». Целью данной выставки являлось содействие укреплению связей дошкольного учреждения  и семьи, создание  условий для творческой активности всех участников, создание праздничной новогодней атмосферы.

Семьи дошкольников с удовольствием приняли участие в выставке! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке были представлены поделки детей всех групп детского сада. Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения: елочные игрушки, композиции из различных материалов: шишек, бумаги, ткани, ленточек, ниток, бисера и другого бросового материала. Больше всего поделок было уделено главным атрибутам новогодних праздников – елке, Деду Морозу, Снегурочке. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал, и в результате получились  волшебные работы, приближающие нас к Новому году.

Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке!