К встрече Нового года готовы!

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

В эти предновогодние дни в нашем дошкольном учреждении идёт завершающая подготовка к новогодним праздникам. Работа закипела еще в начале декабря, артисты начали свои репетиции. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы. Проводили беседы на тему праздника, новогодних традиций, читали сказки по выбранной тематике утренников. Музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и танцы. С каждым днем подготовка набирала обороты, волнение не покидало, а репетиции становились всё более ответственными. Все это повышало эмоциональное состояние участников праздника, создавало сказочную атмосферу.

Ну, и как же без нарядной красавицы елки! Елку украшали игрушками, сделанными своими руками. Ждет елочка своих ребят на праздник.

Вот какая красота у нас получилась!