Ко Дню отца

21 октября в нашей стране отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой.

День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время. Наш детский сад не остался в стороне от этого события. Целью мероприятий, посвященных празднованию Дня отца является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические беседы и изготовлены подарки, педагоги совместно с детьми записали видеооткрытки «С днем отца».

Ребята всех возрастных групп постарались поздравить своих пап.

Так, например,  воспитанники первой младшей группы "А" под руководством воспитателя дошкольного образования Ольгой Васильевной Козловой изготовили для своих папочек красивые галстуки.