Выставка "Волшебный сундучок осени"

Традиционно в нашем дошкольном учреждении с 29 октября по 5 ноября 2020 г. была организована выставка совместного творчества детей и родителей «Волшебный сундучок осени». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов).

Целью выставки стало вовлечение родителей (законных представителей) воспитанников в воспитательно-образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического восприятия. Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Изготовление поделок из природного материала – занятие невероятно интересное и увлекательное. Используя в своих работах природный материал: осенние листья, шишки, желуди, пластилин, бумагу, с помощью фантазии и творчества родителями совместно с детьми были подготовлены целые композиции, настоящие шедевры! Дети и их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Фотоотчёт можно посмотреть здесь

Дорогие родители!

Благодарим Вас за участие в осенней выставке. Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!