Поздравляем!

На торжественном собрании, посвященном Дню учителя, 1 октября 2020 года  работникам ГУО «Ясли-сад агрогородка Восход» заместителю заведующего по основной деятельности Авраменко Ольге Алексеевне, воспитателям дошкольного образования Козловой Ольге Васильевне и Титовой Галине Валентиновне, рабочей по стирке  Ивановой Инне Владимировне, помощнику воспитателя Рябцевой Оксане Владимировне были вручены Почетные грамоты отдела по образованию Могилевского райисполкома за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, в связи с профессиональным праздником, воспитателям дошкольного образования Сафоновой Елизавете Николаевне и Дребковой Ольге Евгеньевне - благодарности ГУО "Ясли-сад агрогородка Восход" за добросовестный труд, активное участие в жизнедеятельности учреждения дошкольного образования.

Мы гордимся нашими коллегами!