"Наши летние друзья"

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена физкультурными праздниками и досугами, музыкальными развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

13 июня в нашем дошкольном учреждении было проведено музыкально-спортивное развлечение "Наши летние друзья". В гости к ребятам пришли Солнышко (воспитатель дошкольного образования Титова Г.В.) и Облачко (воспитатель дошкольного образования Сафонова Е.Н.). Воспитанники дружно отгадывали загадки, пели песни, танцевали, участвовали в эстафетах, играли в подвижные и музыкальные игры, а в завершении ребята запускали мыльные пузыри.

Сколько солнца, сколько света,

Много солнца - это лето!

Расчудесная пора,

Любит лето детвора!