До свидания, детский сад!

24 мая в старшей группе нашего детского сада царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках заметно волновались… В этот день ребята и работники детского сада подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный, с волшебством и чудесами. Выпускники и их родители отправились в путешествие на машине времени, погрузились в компьютерный мир и вместе с Фиксиками спасли его от Вируса. Роли сказочных персонажей сыграли работники детского сада Сафонова Е.Н., Рябцева О.В.. Буякова Е.П. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей. После концерта будущие первоклашки, по традиции, отпустили в небо воздушные шары, загадав заветное желание.

С напутственными словами в адрес детей и родителей выступила Галина Евгеньевна Цыганчук, заведующий ГУО «Ясли-сад аг. Восход»: «Уважаемые родители и педагоги! Вы отдали детям частицу своей души и сердца, и им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями. Жаль, что мы расстаемся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята! От всей души желаю вам здоровья, счастья и благополучия!» Наиболее активным родителям были вручены благодарственные письма за прекрасное воспитание и активное участие в жизни дошкольного учреждения и группы.

Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в детском саду!