Праздник мыльных пузырей

Лето – веселая пора отдыха и развлечений. Это наиболее благоприятный период для того, чтобы укрепить здоровье, закалить организм и набраться сил на весь год. Хочется, чтобы летний оздоровительный период запомнился наших ребятам интересными играми, прогулками, развлечениями.

В ГУО «Ясли-сад агрогородка Восход» прошло летнее развлечение «Праздник мыльных пузырей». Сюрпризным моментом стало появление Феи мыльных пузырей, которая пришла со своим помощником – клоуном Капитошкой. Дети с большим удовольствием отправились в путешествие на «мыльном пузыре», играли в подвижные и словесные игры, игры с мыльными пузырями, участвовали в спортивных эстафетах. Сами стали волшебниками и превратили пузыри в морскую пену. Последним заданием стал конкурс рисунков на асфальте «Лучший воздушный шарик». Цветные мелки помогли ребятам осуществить задуманное.

Дети получили заряд положительных эмоций, впечатлений и хорошего настроения!

Дребкова О.Е.,

воспитатель дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад агрогородка Восход»